Фанаты «Локомотива» обвинили клуб в мерзком поступке
21.06.2020 11 648 0 +194 ArtiomStankiewicz

Фанаты «Локомотива» обвинили клуб в мерзком поступке

---
+194
В закладки
Фанаты «Локомотива» обвинили клуб в мерзком поступке клуба, «Оренбургом», «Локомотива», время, руководства, трансляции, матча, после, отказались, команды, против, организованной, стадион, Кикнадзе, лидер, больше, вопреки, нашему, желанию, Подобное

Фанаты «Локомотива» назвали мерзким поступком решение руководства клуба использовать аудиоэффект, имитирующий активную поддержку трибун, на домашнем матче с «Оренбургом» (1:0).

Перед игрой с «Оренбургом» фанаты объявили о решении устраивать одну и ту же акцию на всех оставшихся домашних матчах команды в сезоне Тинькофф РПЛ-2019/20. После 20 минуты каждой домашней игры они покидают стадион. Во время трансляции матча с «Оренбургом», после того, как фанатский сектор хозяев опустел, интершум создавал имитацию организованной активной поддержки.

– Уже после того, как мы покинули стадион, мы услышали в трансляции звук организованной поддержки с использованием барабана. Барабан мы вынесли, когда уходили на 20-й минуте. Я не знаю, чья эта инициатива – клуба или «Матч ТВ». Но это выглядит абсолютно мерзко. Использовали наш голос вопреки нашему желанию. Подобное поведение еще больше дискредитировало нынешнее руководства «Локомотива», – заявил лидер фанатского объединения «Локомотива» Илья Доберман Sport24.

Протестные акции фанатов «Локомотива» направлены против решения руководства клуба не продлевать контракт с легендарным тренером команды Юрием Семиным. Фанаты отказались совершать покупки на стадионе во время матчей и заполнили соцсети хэштегами #Kickнадзе и #Мещерякoff против руководителей клуба Василия Кикнадзе и Анатолия Мещерякова. Кроме того, они отказались пользоваться услугами и покупать продукцию спонсоров и партнеров клуба. Во время матча с «Оренбургом» они скандировали кричалку «Увольняй Кикнадзе из клуба».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]