Гном Гномыч рассказал, когда присоединится к группе Плющенко в Кисловодске
21.06.2020 11 435 0 +342 ArtiomStankiewicz

Гном Гномыч рассказал, когда присоединится к группе Плющенко в Кисловодске

---
+342
В закладки
Гном Гномыч рассказал, когда присоединится к группе Плющенко в Кисловодске Плющенко, спортивные, Кисловодске, карантина, находится, Ковалева, Артема, Сарновского, Кирилла, Титовой, Инстаграм, Софьи, Вероники, Трусовой, Александры, составе, инстаграмеГруппа, странице, своей, Жилиной

Александр Плющенко, семилетний сын двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, приступил к ледовым тренировкам.

«Уррррррааааааааааа! Начал индивидуальные тренировки, раскатываю новые коньки, старые уже малы после карантина, мозольки натер! С 23 июня выхожу на групповые занятия на льду в «Ангелы Плющенко», а с 1 июля еду на спортивные сборы к папе в Кисловодск! Вот такой спортивный план. Не расслабляемся. Спасибо моим друзьям из спортивного клуба «Армия фигурного катания» за лед!» – написал Гном Гномыч на своей странице в инстаграме.

Группа Плющенко в составе Александры Трусовой, Вероники Жилиной, Софьи Титовой, Кирилла Сарновского и Артема Ковалева находится в Кисловодске с 1 июня.

Во время карантина из-за пандемии коронавируса были закрыты все спортивные комплексы, в том числе катки. Но с 25 мая начали работу базы «Озеро Круглое» и «Новогорск», с 1 июня – четыре федеральные спортивные базы, в число которых входит и база в Кисловодске.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]