Снося памятники США теряют остатки своей репутации на международной арене
21.06.2020 11 217 0 +312 qazxsw

Снося памятники США теряют остатки своей репутации на международной арене

---
+312
В закладки
Снося памятники США теряют остатки своей репутации на международной арене принципы, «демократии», Вашингтон, Штатам, всему, других, жители, после, Думается, территории, происходили, события, подобные, чтобы, хотели, странах, Американский, КиВряд, «опустили», Скотту

Американский миф мертв. От идеалов «демократии», которые Вашингтон насильственно пытался экспортировать по всему миру, не осталось и следа. После результатов бесчинств толпы в городах, вызванных убийством полицейскими афроамериканца Джорджа Флойда в Миннеаполисе, Штатам больше нечего предложить миру.

«Кто ни будь еще хочет поставить США в пример другим странам?», -задается вопросом российский сенатор Алексей Пушков.

В самом деле, как пропагандисты, расхваливающие направо и налево принципы американской демократии, будут объяснять снос обезумевшей толпой памятников первооткрывателю Америки Христофору Колумбу, первому президенту США Джорджу Вашингтону, христианскому проповеднику Хуниперо Серре и одному из авторов американского гимна Фрэнсису Скотту Ки?

Вряд ли жители других странах хотели, чтобы подобные события происходили на их территории. Думается, что после того как американцы «опустили» сами себя и продемонстрировали всему миру истинные принципы «демократии», Вашингтон потерял остатки своей репутации на мировой арене.

Вандализм и насилие – это не то, что нужно сегодня международному сообществу. Штатам следует прекратить вмешиваться в дела других государств, и сосредоточиться на решении своих внутренних проблем, которых, как мы видим накопилось немало.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]