Президент UFC осудил победителя Волкова
21.06.2020 5 062 0 +141 ArtiomStankiewicz

Президент UFC осудил победителя Волкова

---
+141
В закладки
Президент UFC осудил победителя Волкова россиянина, themixnetПрезидент, прессконференции, жаловался, Блейдс,  Дело, онлайн, режиме, состоявшейся, выглядишь, заявил, бойцам, глупо, такой, проводишь, потом, обидные, говоришь, платит, существующих

Президент UFC Дана Уайт раскритиковал тяжеловеса Кертиса Блейдса за сегодняшний бой против россиянина Александра Волкова.

Волков проиграл Блейдсу из-за «тактики Хабиба»

Американец заборол россиянина при помощи постоянных переводов в партер, но не сумел выйти на болевой прием и выиграл судейским решением. Для болельщиков бой оказался невероятно скучным, особенно в долгие моменты натужных удержаний Волкова на полу, а ведь это было главное событие вечера.

– Когда ты всю неделю говоришь обидные вещи, а потом проводишь такой бой, ты глупо выглядишь, – заявил Уайт на пресс-конференции, состоявшейся в режиме онлайн.

Дело в том, что Блейдс жаловался на то, что UFC мало платит бойцам в существующих форс-мажорных условиях. Уайт намекнул ему, что за такие бои многие не стали бы платить вовсе.

31-летний Волков перед боем находился в Топ-10 тяжеловесов UFC. Для него это 8 поражение в 39 профессиональных поединках.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]