Волков проиграл Блейдсу из-за «тактики Хабиба»
21.06.2020 5 984 0 +192 ArtiomStankiewicz

Волков проиграл Блейдсу из-за «тактики Хабиба»

---
+192
В закладки
Волков проиграл Блейдсу из-за «тактики Хабиба» Волков, Кертиса, раундов, раунда, Блейдса, только, justsportsru31летний, 4846–, условиях, Выложился, тяжелый, поединок, поддержку, спасибо, судьи, проголосовали, закономерно, подготовке, продлился, воспользоваться

31-летний российский боец, экс чемпион Bellator Александр Волков потерпел обидное поражение от американца Кертиса Блейдса в рамках пред-титульного боя на турнире UFC on ESPN 11 в Лас-Вегасе.

Подробнее об этом: UFC on ESPN 11: дата, состав участников, расписание боев

Схватка тяжеловесов Кертиса и Александра стала главным событием вечера в столице мировых единоборств. Как и ожидалось, Блейдс применил «тактику Хабиба Нурмагомедова», постоянно переводя соперника в партнер. На протяжении пяти раундов американцу удавались тейкдауны, хотя в концовке Волков едва не дожал его.

Усталость фактурного Блейдса чувствовалась со второго раунда, однако Волков не смог воспользоваться ею. Бой продлился все пять раундов, судьи закономерно проголосовали за Кертиса: 49-46, 48-47, 48-46.

– Всем спасибо за поддержку, поединок был тяжелый. Выложился на все 100%. В тех условиях, которые у меня были в подготовке, сделал все что мог.  Получилось забрать два последних раунда, переломить ход боя, но немножко не хватило для того, чтобы победить.  В любом случае, двигаемся только дальше, только вперед, одни победы. Травм серьезных нет, повреждений тоже не получил, – написал Волков в Инстаграме.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]