Источник: Нападающий «Динамо» Н’Жи заболел коронавирусом
20.06.2020 11 051 0 +314 ArtiomStankiewicz

Источник: Нападающий «Динамо» Н’Жи заболел коронавирусом

---
+314
В закладки
Источник: Нападающий «Динамо» Н’Жи заболел коронавирусом положительный, Каборе, «Динамо», сообщает, коронавируса, футболистов, пандемии, марте, прерван, России, тестЧемпионат, также, «Уфы», «Динамо»Камерунский, информация, появилась, возобновился, карантин, составом, который

Камерунский нападающий «Динамо» Клинтон Н’Жи дважды сдал положительный тест на коронавирус, сообщает телеграм-канал «РПЛ, ФНЛ, ПФЛ с пылу с жару».

По информации источника, участие сразу трех игроков «Динамо» в матче 23-го тура Тинькофф-РПЛ с «Краснодаром» под вопросом. Это касается Н’Жи, полузащитника Шарля Каборе и нападающего Николая Комличенко.

По словам Дмитрия Селюка, агента Каборе, у его клиента тоже положительный тест, но ему еще предстоит проверочный. Об этом сообщает «Чемпионат».

«Динамо» стал третьим клубом РПЛ, столкнувшийся с проблемой коронавируса перед рестартом лиги. 17 июня стало известно о шести случаях заражения COVID-19 в «Ростове», который всем составом ушел на карантин, а сегодня появилась информация, что один из футболистов «Уфы» также сдал положительный тест.

Чемпионат России был прерван в марте из-за пандемии коронавируса и возобновился в пятницу, 19 июня.  Матч «Краснодар» – «Динамо» должен состояться 21 числа. Но Metaratings утверждает, что московский клуб не вылетел в Краснодар и закрылся на своей базе. Также есть подозрения, что COVID-19 заразился польский хавбек Себастьян Шиманьский.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]