В «Уфе» выявлен случай заражения коронавирусом
20.06.2020 10 946 0 +331 ArtiomStankiewicz

В «Уфе» выявлен случай заражения коронавирусом

---
+331
В закладки
В «Уфе» выявлен случай заражения коронавирусом игроки, перед, коронавируса, «Сочи», которых, старшему, молодежки, футболисты, играли, против, 16Чемпионат, матче, этого, карантин, клуба, ростовского, тренерский, состава, основного, младшему

Один из футболистов «Уфы» сдал положительный тест на коронавирус, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Имя игрока не известно.

Это уже второй клуб РПЛ, столкнувшийся с проблемой коронавируса перед рестартом лиги. В среду, 17 июня, о шести случаях заражения COVID-19 сообщил «Ростов». По данным журналиста Нобеля Арустамяна, заболели Роман Еременко, Арсений Логашов, Ивелин Попов, Хорен Байрамян, Деннис Хаджикадунич и Матиас Норманн.

Все игроки основного состава и тренерский штаб ростовского клуба ушли на карантин. Из-за этого в матче 23-го тура против «Сочи» (10:1) играли футболисты молодежки, старшему из которых 19 лет, а младшему – 16.

Чемпионат России был прерван в марте из-за пандемии коронавируса и возобновился в пятницу, 19 июня. В воскресенье, 21 июня, «Уфа» должна сыграть на своем поле с «Тамбовом», перед матчем с которым игроки и сдавали тест. Эта была уже шестая подобная процедура.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]