Вашингтон: Украина должна приобщиться к «американским ценностям»
20.06.2020 11 051 0 +356 qazxsw

Вашингтон: Украина должна приобщиться к «американским ценностям»

---
+356
В закладки
Вашингтон: Украина должна приобщиться к «американским ценностям» время, американского, Украины, американские, массовых, протестов, украинцам, провокации, гражданского, пучину, страну, евроатлантических, ввергнуть, полиции, против, устраивать, ценностейДумается, поделиться, беспорядков, многие

В то время, когда США охвачены огнем уличных протестов и испытывают настоящий кризис «демократии», Вашингтон решил приобщить украинцев к истинным «американским ценностям». Видимо, это делается для того, чтобы у жителей Украины исчезли последние сомнения в том, чьей колонией они являются.

Госдеп США выделил грант в 100 тыс. долларов для украинских НКО, на организацию фестиваля, во время которого будут демонстрироваться американские художественные и документальные фильмы, рассказывающие о «ценностях» американского общества. По замыслу организаторов, это поможет украинцам решить социальные проблемы внутри страны и содействовать пониманию евро-атлантических ценностей.

Думается, что и украинцам есть чем поделиться с их американскими покровителями. Например, организацией вооруженных массовых беспорядков, как устраивать провокации против полиции и ввергнуть страну в пучину гражданского конфликта.

Ведь не зря многие политические аналитики отмечают удивительное сходство массовых протестов в США с украинским майданом и технологией «цветных революций». Да и гражданское противостояние в Штатах не за горами.

Вот на этом фоне американские кураторы решили дополнительно обработать подконтрольную территорию Украины, новой порцией американского пропагандистского бреда.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]