«Спартак» в гостях обыграл футболистов «Арсенала»
20.06.2020 9 229 0 +314 ArtiomStankiewicz

---
+314
«Спартак» в гостях обыграл футболистов «Арсенала» нападающий, забил, минуте, «Спартак», защитник, «Арсенал», «Спартака», матча, Георгий, признан, пенальтиЛучшим, игроком, данный, назначенного, после, Лесовой, Даниил, команды, тульской, ДжикияНа

Московский футбольный клуб «Спартак» обыграл тульский «Арсенал» со счётом 3:2 в гостевом матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Счёт на 44-й минуте матча открыл нападающий «Спартака» Александр Соболев. Также в московской команде отличились защитник Николай Рассказов (66) и нападающий Эсекьель Понсе (79).

На пятой дополнительной ко второму тайму минуте гол забил нападающий «Арсенала» Евгений Луценко. Через три минуты нападающий тульской команды Даниил Лесовой забил мяч после назначенного пенальти.

Лучшим игроком матча признан защитник «Спартака» Георгий Джикия.

На данный момент «Спартак» занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 31 очко. «Арсенал» находится на восьмой строчке, набрав 28 очков.