«Рубин» в меньшинстве обыграл «Урал» в матче РПЛ
20.06.2020 6 936 0 +243 ArtiomStankiewicz

---
+243
«Рубин» в меньшинстве обыграл «Урал» в матче РПЛ полузащитник, «Рубин», минуте, команды, «Урал», удалён, который, Подберёзкин, Вячеслав, рубина, Казанский, Бакаев, получил, минута, Кварацхелия, Хвича, отличились, составе, встречи, Солтмурад

Казанский футбольный клуб «Рубин» обыграл екатеринбургский «Урал» со счётом 2:1 в гостевом матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Счёт уже на первой минуте матча мог открыть полузащитник «Урала» Андрей Егорычев, однако другой футболист команды Эрик Бикфалви оказался в офсайде, и судья отменил гол. На седьмой минуте екатеринбургской команде всё-таки удалось выйти вперёд: мяч забил полузащитник Михал Кухарчик.

После этого «Рубин» смог переломить ход встречи, в составе команды отличились Хвича Кварацхелия (39-я минута) и Солтмурад Бакаев (56). На 71-й минуте с поля был удалён полузащитник рубина Вячеслав Подберёзкин, который получил прямую красную карточку за грубую игру.

На данный момент «Рубин» занимает 11-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 26 очков. «Урал» располагается на 12-й строчке, имея в активе на очко меньше.