Вратарю «Ростова» Попову подарили бесплатные поездки на такси на всю жизнь
20.06.2020 6 302 0 +226 ArtiomStankiewicz

Вратарю «Ростова» Попову подарили бесплатные поездки на такси на всю жизнь

---
+226
В закладки
Вратарю «Ростова» Попову подарили бесплатные поездки на такси на всю жизнь Попов, бесплатно, компании, услугами, пользоваться, возможность, такси, вышедшие, матче, «Сочи», получили, признан, футболисты, молодые, команды, безопасно, перемещаться, «Ростову», такси17летний, голкипер

Сервис по заказу такси подарил вратарю футбольного клуба «Ростов» Денису Попову возможность бесплатно пользоваться услугами компании.

PR-директор компании заявил, что Попов может пользоваться услугами такси в любом городе и классе обслуживание — бесплатно и навсегда.

Также в компании отметили, что один из таксистов хочет нанести граффити с изображением голкипера на свой автомобиль. Помимо этого, до конца карантина основного состава ростовской команды, все молодые футболисты, вышедшие на поле в матче с «Сочи», получили возможность безопасно перемещаться по «Ростову» на такси.

17-летний голкипер был признан лучшим игроком встречи. Он сделал 15 сэйвов за матч, что является рекордом Российской премьер-лиги. На 47-й минуте матча Попов отбил пенальти.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]