«Сочи» уничтожил молодых футболистов «Ростова» в матче РПЛ
19.06.2020 12 358 0 +348 ArtiomStankiewicz

---
+348
«Сочи» уничтожил молодых футболистов «Ростова» в матче РПЛ «Сочи», минуте, «Ростова», составе, матче, Заболотный, команды, ростовской, Футбольный, реализовать, Колдунов, Полоз, Никита, который, Дмитрий, Новосельцев, Антон, Кокорин, Александр, пенальти

Футбольный клуб «Сочи» обыграл «Ростов» со счётом 10:1 в домашнем матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Счёт на первой минуте открыл полузащитник ростовской команды Роман Романов. Через пять минут «Сочи» восстановил равновесие  (гол был забит с нарушением правил Антоном Заболотным), автогол был записан на Владимира Абрамова.

После этого ростовчане пропустили ещё девять мячей. В составе «Сочи» забили Александр Кокорин (15, 44, 51), Антон Заболотный (44, 45+2), Иван Новосельцев (53), Дмитрий Полоз (74, 86) и Никита Колдунов (87).

На 47-й минуте Заболотный не смог реализовать пенальти, который отбил голкипер «Ростова» Денис Попов.

В составе ростовской команды выступали молодые футболисты молодёжного состава и академии клуба. Средний возраст футболистов «Ростова» в этом матче составлял 17,2 года.