Фанаты «Локомотива» рассказали о запланированных протестах на матчах РПЛ
19.06.2020 6 899 0 +187 ArtiomStankiewicz

Фанаты «Локомотива» рассказали о запланированных протестах на матчах РПЛ

---
+187
В закладки
Фанаты «Локомотива» рассказали о запланированных протестах на матчах РПЛ команды, руководства, московского, хотят, только, стадионе, тренера, болельщики, фанаты, «Локомотива», поступкомПри, мерзким, циничным, данное, решение, назвав, сезона, начала, командой, руководил

Фанаты московского футбольного клуба «Локомотив» рассказали об акциях протеста на оставшихся матчах в нынешнем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ).

Активные болельщики команды планируют находиться на стадионе только первые 20 минут матчей. Также фанаты отказываются от визуальной поддержки команды, покупок на стадионе, а также отмечают, что вокальная поддержка в это время будет направлена только на корректное выражение мнения о действиях руководства «Локомотива».

Таким образом фанаты хотят показать, что недовольны отставкой Юрия Сёмина, который руководил командой с начала сезона, назвав данное решение руководства «Локомотива» циничным и мерзким поступком.

При этом болельщики подчеркнули, что не собираются болеть против нового тренера и результатов команды, а лишь хотят добиться смены руководства московского клуба.

«Локомотив» в мае заявил, что Юрий Сёмин уходит с поста главного тренера команды. Новым наставником «железнодорожников» назначен Марко Николич.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]