Сестра Криштиану Роналду поддержала футболиста после поражения от «Наполи»
19.06.2020 7 656 0 +198 ArtiomStankiewicz

Сестра Криштиану Роналду поддержала футболиста после поражения от «Наполи»

---
+198
В закладки
Сестра Криштиану Роналду поддержала футболиста после поражения от «Наполи» Кубка, Криштиану, Роналду, сделать, «Наполи», Сестра, Сарри, Маурицио, подопечные, встречи, другаДо, ворота, поразить, командам, удалось, «Лацио», время, основное, «Ювентусом», туринским

Сестра нападающего футбольного клуба «Ювентус» Криштиану Роналду поддержала брата после поражения от «Наполи» в финале Кубка Италии.

Что ещё ты мог сделать? В одиночку ты не можешь творить чудеса. Не понимаю, как можно так играть. Выше голову. Ты не мог сделать большего, мой король, — написала Эльма Авейру в Instagram.

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду впервые в своей спортивной карьере проиграл два финала подряд. В финальном матче Кубка Италии, который прошёл на Олимпийском стадионе в Риме, неаполитанский клуб «Наполи» в серии послематчевых пенальти взял верх над туринским «Ювентусом» — 4:2. В основное время командам не удалось поразить ворота друг друга.

До этой встречи подопечные Маурицио Сарри уступили «Лацио» в борьбе за Суперкубок страны со счётом 1:3.

35-летний португальский футболист перешёл в итальянский клуб из мадридского «Реала» летом 2018 года. Тогда сумма трансфера составила €117 млн. Контракт форварда рассчитан до лета 2022 года.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]