1 сентября школьники смогут вернуться в свои школы
18.06.2020 5 718 0 +214 Lenga

1 сентября школьники смогут вернуться в свои школы

---
+214
В закладки
Главный санитарный врач Анна Попова рассказала, что школьники, скорее всего, смогут начать учебный год 1 сентября уже сидя за партой.

1 сентября школьники смогут вернуться в свои школы учебный, сегодняшний, школьники, отметить, Рособрнадзором, экзамен, Первый, сдачи, расписание, подготовили, Главный, совместно, июляСтоит, России, Минпросвещения, стоит, онаТакже, отметила, пройдет, российские

По словам Поповой уже подготовлены основные рекомендации для школ, в которых подробно описано, как организовать учебный процесс в школе. Врач подчеркнула, что на сегодняшний день ситуация управляемая, поэтому детям и их родителям нечего опасаться.

«Наши замечательные школьники вернутся за парты и будут в полном объеме получать удовольствие от учебного процесса», — отметила она.

Также стоит отметить, что Минпросвещения России совместно с Рособрнадзором подготовили расписание для сдачи ЕГЭ. Первый экзамен пройдет уже 3 июля.

Стоит отметить, что ранее российские власти приняли решение об ослаблении режима ограничений из-за COVID-19. Всю актуальную информацию по ситуации с коронавирусом на сегодняшний день, можно получить на сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]