В ДНР запустили горячую линию для консультаций по участию жителей в голосовании по Конституции РФ
16.06.2020 9 348 0 +299 qazxsw

В ДНР запустили горячую линию для консультаций по участию жителей в голосовании по Конституции РФ

---
+299
В закладки
В ДНР запустили горячую линию для консультаций по участию жителей в голосовании по Конституции РФ голосовании, Конституцию, общероссийском, поправках, избирательной, Центральной, принять, участие, начала, работу, линия, смогут, Республики, Народной, Донецкой, жителей, участия, вопросам, комиссии, получили

Горячая линия по вопросам участия жителей Донецкой Народной Республики с российскими паспортами в общероссийском голосовании о поправках в Конституцию РФ начала свою работу. Об этом сегодня проинформировали в Центральной избирательной комиссии Республики.

«Сегодня начала свою работу горячая линия по вопросам участия жителей Донецкой Народной Республики в общероссийском голосовании о поправках в Конституцию РФ.

Гражданам, желающим принять участие в голосовании, рекомендуется обратиться на горячую линию, созданную с привлечением специалистов Центральной избирательной комиссии ДНР», — сказано в сообщении ЦИК.

Звонки принимаются по номеру 234 с республиканского мобильного оператора «Феникс». Доступен телефон горячей линии с 8:00 до 20:00 ежедневно.

Как ранее сообщала «Русская Весна», жители ДНР, которые получили гражданство Российской Федерации, в период с 25 июня по 1 июля 2020 года смогут принять участие в общероссийском голосовании о поправках в Конституцию РФ.

Подробную информацию можно узнать в материале:  Граждане ДНР и ЛНР с российским гражданством смогут проголосовать по поправкам в Конституцию РФ.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]