В индийской деревне копали колодец, а наткнулись на нечто странное
14.06.2020 7 543 0 +195 mrvasa

В индийской деревне копали колодец, а наткнулись на нечто странное

---
+195
В закладки
В индийской деревне копали колодец, а наткнулись на нечто странное вокруг, когда, земля, обнаружения, используемый, колодец, гейзер, дворе, произошедшего, закончилось, внезапно, потом, целый, Жители, небольшая, продолжалось, землейВсе, футов, достиг, полюс

Жители одной индийской деревни были потрясены, когда человек копавший колодец, наткнулся непонятно на что в результате чего вся деревня тряслась в течении часа, а из дыры бил водно-грязевой гейзер кипящей воды, такой силы, что земля вокруг ходила ходуном.

Странный инцидент, произошел в общине Махакалапада на прошлой неделе, когда Шьям Сундар Бол пытался выкопать колодец у себя во дворе.

Переносной бур используемый для обнаружения подземных источников воды,  ушел на глубину 91 метр и в этот момент вся земля вокруг начала сотрясаться, из отверстия забил гейзер горячей воды перемешанной с грязью.

Проект принял дикий поворот, когда полюс, используемый для обнаружения воды, достиг 300 футов под землей.

Все продолжалось целый час, а потом все внезапно закончилось и от произошедшего во дворе дома осталась небольшая дыра и земля вокруг вся была «перелопачена» во время этого необычного катаклизма.

Жители говорят, что аналогичные работы по бурению скважин и копанию колодец  в деревне делают на протяжении многих лет, но никогда, ничего подобного не происходило.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]