Вкус жизни - вкус танца. Сначала дегустируем, потом танцуем.
09.02.2017 573 0 0 neferjournal

Вкус жизни - вкус танца. Сначала дегустируем, потом танцуем.

---
0
В закладки
Как я уже писала, на прошлой неделе меня пригласили на вечер "Вино и танго". Мероприятие проходило в ресторане ZAGATO, побывала там впервые. Формат был такой: сначала дегустация итальянских вин, потом открытый урок танго и танцевальная вечеринка. Обещала рассказать, рассказываю.



Первая часть - дегустация, которую проводил ведущий сомелье винотеки Wine Routes Владимир Маслов. В программе было шесть вин, от Prosecco до Muscadello. Это знакомство с винами из разных регионов Италии, от темпераментного юга до сдержанного севера, от бурной Пулии до элегантного Трентино.



Вторая часть - танцевальная. Мастер-класс от профессионалов аргентинского танго.









Александр Десятов и Мария Макаренко. К сожалению видео снять не смогла. Перед камерой метался мушчино, никак не мог определиться, ему хотелось общаться со всеми девушками сразу. Очень расстроилась.





Продолжение вечера









Кроме шести озвученных вин было еще одно, неизвестное. Так называемая слепая дегустация. После обсуждение вынесли бутылку. Вот.



Меня ждал еще один сюрприз. Анонс я увидела в сообществе mosblog, а потом оказалось, что я знакома с организаторами события. Встретила знакомые лица, интересно получилось. В будущем планируется целая серия вечеринок. В начале марта пройдет дегустация парфюмерных композиций, а также пробный урок по сальсе и бачате. Еще будет тема "Что? Где? Когда?", а после милонга. Расписание мероприятий и регистрация на сайте DAerodrome.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google / Одноклассники
Поделитесь постом с друзьямиуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]