Работа медвежатника на камеру: открыл сейф за 10 секунд без кода
10.06.2020 10 364 0 +345 2netz

Работа медвежатника на камеру: открыл сейф за 10 секунд без кода

---
+345
В закладки
Вскрыть надежный сейф при растущих из правильного места руках довольно просто. Терри Вин-Йейтс, глава компании по аварийному вскрытию сейфовых замков проделал открыл замок без знания кода за 10 секунд и показал свою работу на видео.

Работа медвежатника на камеру: открыл сейф за 10 секунд без кода Терри, довольно, ВинЙейтс, секунд, кодовые, деньги, надежными, достаточно, считаются, замки, Вскрыть, электронные, Sentry, марку, американскую, распространенную, выбрал, работы, крайней, дешевый

Конечно, вламываться в банк Терри не стал.

Все происходило на специальной конференции в Ванкувере, но даже собравшимся мастерам дела было интересно увидеть, как Вин-Йейтс не моргнув глазом открывает сейф мощным магнитом и носком.

Для работы Терри выбрал довольно распространенную американскую марку Sentry, чьи электронные кодовые замки считаются достаточно надежными — свои деньги, по крайней мере, они окупают.

Более дешевый сейф (такие обычно стоят в гостиничных номерах) открыть еще проще. Автору видео понадобились лишь пинцет и отвертка — 7 секунд и дверца открыта.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]