Украинские оккупанты озвучили правила пересечения КПВВ на Донбассе
---
		
С завтрашнего дня на Донбассе частично возобновляется работа контрольных пунктов въезда и выезда (КПВВ), сообщил пресс-центр штаба «ООС» утром во вторник, 9 июня.
«Завтра, 10 июня, с 11:00 возобновляется пропуск лиц и транспортных средств через линию разграничения в контрольных пунктах въезда-выезда для автомобильного и пешего сообщения в районе проведения операции Объединенных сил», — сказано в сообщении украинских оккупантов.
Пропуск граждан и транспортных средств будет проводиться ежедневно с 11.00 до 14.00 и осуществляться:
 для автомобильного сообщения — через КПВВ «Марьинка» — дорожный коридор Донецк — Курахово;
 для пешего сообщения — через КПВВ «Станица Луганская» — дорожный коридор Станица Луганская — Счастье — Новоайдар.При въезде на оккупированную Киевом территорию Донбасса обещают проводить температурный скрининг. Все въезжающие обязаны быть в защитной маске (респираторе) и соблюдать социальную дистанцию с учетом нанесенной разметки.
Для пропуска через КПВВ на украинскую территорию граждане должны дать согласие на проведение мероприятий обязательной самоизоляции, с использованием единого электронного сервиса «Действуй дома», или обсервации.
Приоритет на пересечение линии разграничения предоставляется гражданам:
 при наличии причин социально-гуманитарного характера (при предоставлении соответствующих подтверждающих документов) ;
 лицам, которые следуют для участия во ВНО (высшее независимое оценивание, украинский аналог ЕГЭ — прим. РВ) и сопровождающим их  (при предъявлении сертификата и приглашения-пропуска).Источник: labuda.blog
			Комментарии (0)
			
		
		
		
		
	
		{related-news}
	
	[/related-news]