Китай жёстко ставит США на место
07.06.2020 5 919 0 +233 qazxsw

Китай жёстко ставит США на место

---
+233
В закладки
Китай жёстко ставит США на место реакцию, людоедскую, канал, убийства, действия, который, страны, Китайский, любые, участников, правоохранителей, отношении, Пекина, массовых, беспорядков, ГонконгеКитайцы, прекратить, октябре, требовал, прошлого

Китайский телевизионный канал «CGTN-Русский» выпустил сюжет, в котором показал всю суть свободы по-американски.  В Пекине сравнили людоедскую реакцию первых лиц США на собственных граждан и циничные заявления Госдепа на массовые беспорядки в Гонконге.

В коротком видеоролике показано, чего стоит хваленая демократия США.

Журналисты телеканала CGTN коснулись нашумевшей темы — убийства чернокожего американца Джорджа Флойда, который погиб от рук полицейского. В сюжете обратили внимание на многочисленные протесты после резонансного убийства, и в первую очередь показали реакцию властей США на эти манифестации.

В качестве примера лицемерия американского руководства и двойных стандартов, китайский канал привел реакцию Дональда Трампа, призвавшего на подавление протестов армию страны, и слова первого вице-президента Майкла Пенса, который в октябре прошлого года требовал от Пекина прекратить любые действия правоохранителей в отношении участников массовых беспорядков в Гонконге.

Китайцы отметили людоедскую политику Вашингтона по отношению к своим гражданам, которые теперь чувствуют на собственной шкуре, что такое начинающаяся гражданская война внутри страны. Раньше они могли это наблюдать лишь на экранах телевизоров, где пропаганда расхваливала действия борцов с тем или иным неугодным Штатам режимом в разных уголках мира.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]