«Падерборн-07» на последней минуте вырвал ничью у «РБ Лейпциг»
06.06.2020 10 192 0 +290 ArtiomStankiewicz

---
+290
«Падерборн-07» на последней минуте вырвал ничью у «РБ Лейпциг» «Падерборн07», минуте, немецкой, Лейпциг», Второй, позволила, ничьюНичья, команде, своей, Штродьек, принёс, Кристиан, добавленной, второй, практически, держались, уверенно, Лейпцигу», третью, укрепить

6 июня – ГЛАС. Второй игровой день 30-го тура немецкой Бундеслиги подарил неожиданный результат

В субботу, 6 июня, в Лейпциге состоялся матч между «РБ Лейпциг» и «Падерборн-07». Встреча завершилась неожиданной ничьёй: 1:1.

Счёт был открыт на 27-ой минуте, отличился нападающий Патрик Шик («РБ Лейпциг»). Под «занавес» тайма красную карточку за повторное нарушение правил, получил Юпамекано, «РБ Лейпциг остался в численном меньшинстве. Хозяева уверенно держались практически весь второй тайм, но на 2-ой добавленной минуте Кристиан Штродьек («Падерборн-07») принёс своей команде ничью.

Ничья не позволила «РБ Лейпцигу» укрепить свою третью строчку в турнирной таблице. Команда опережает на три балла ближайшего преследователя. «Падерборн-07» продолжает замыкать турнирную таблицу немецкой Бундеслиги.