Денис Черышев поддержал находящихся на карантине людей
06.06.2020 11 084 0 +325 ArtiomStankiewicz

Денис Черышев поддержал находящихся на карантине людей

---
+325
В закладки
Денис Черышев поддержал находящихся на карантине людей «Валенсия», Денис, обращение, Черышев, людям, футболиста, седьмую, имеет, которые, временно, изолированы, привычной, жизни, Футболист, пожелал, чтобы, ситуация, ближайшем, будущем, изменилась

6 июня – ГЛАС. «Валенсия» опубликовала видеообращение российского футболиста на своей официальной странице в социальной сети

В субботу, 6 июня, полузащитник «Валенсии» и сборной России Денис Черышев выступил с обращением к людям, находящимся на карантине. «Валенсия» обыграла обращение футболиста, написав в инстаграме: «наш 11-ый номер подготовил обращение в День русского языка. Кому-нибудь потребуются субтитры»? Примечательно, что пресс-служба клуба сообщила об этом на русском языке.

В самом видео, Денис Черышев обращается к людям, которые временно изолированы от привычной жизни. Футболист пожелал, чтобы ситуация в ближайшем будущем изменилась. Обращение Дениса Черышева можно посмотреть е в официальном инстаграм-аккаунте «Валенсии».

На момент приостановки чемпионата Испании «Валенсия» провела 27 матчей, занимает седьмую позицию, имеет в активе 42 очка.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]