Трамп угрожает мэру Вашингтона
06.06.2020 10 391 0 +187 qazxsw

Трамп угрожает мэру Вашингтона

---
+187
В закладки
Трамп угрожает мэру Вашингтона Боузер, которые, Трампа, мужчин, Национальной, которая, будет, женщин», городе, Мюриэл, Вашингтона, Трамп, военных, сейчас, возвращаются, порядок, базыНакануне, обеспечивали, отчасти, Президент

Президент США Дональд Трамп пригрозил мэру Вашингтона Мюриэл Боузер ввести в город «группу мужчин и женщин», если она не будет уважать бойцов Национальной гвардии, которые были задействованы в охране общественного порядка в американской столице.

«Некомпетентный мэр Вашингтона, округ Колумбия, Мюриэл Боузер, чей бюджет полностью вышел из-под контроля и которая постоянно обращается к нам за „подачками”, теперь сражается с Национальной гвардией, которая спасла ее от большого позора в последние несколько ночей, — написал Трамп в Twitter. — Если она не будет хорошо относиться к этим мужчинам и женщинам, тогда мы приведем другую группу мужчин и женщин!» — заявил он, не уточнив, кого имеет в виду.

Ранее американский президент говорил о возможности задействования военных, которые отчасти тоже обеспечивали порядок в городе, но сейчас возвращаются на базы.

Накануне Боузер вновь потребовала от Трампа «покончить с экстраординарным присутствием в городе федеральных правоохранительных органов и военных».

Конфликт президента и мэра, которые представляют Республиканскую и Демократическую партии соответственно, продолжается с момента вступления Трампа в должность в январе 2017 года.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]