Винс Картер объявил о завершении карьеры
05.06.2020 10 950 0 +352 ArtiomStankiewicz

Винс Картер объявил о завершении карьеры

---
+352
В закладки
Винс Картер объявил о завершении карьеры известно, сезон, баскетболист, стало, выступления, феерического, после, звезды, полноценной, статус, 43летний, слэмданков, известность, широкую, получил, Картер, счастливчиковНапомним, конкурсе, звёзд, Матче

5 июня – ГЛАС. 43-летний баскетболист больше не выйдет на паркет в официальных матчах

В пятницу, 5 июня, стало известно, что легендарный баскетболист и олимпийский чемпион объявил о завершении профессиональной карьеры. Об этом первым сообщили в инстаграм-аккаунте ESPN.

Перед началом регулярного чемпионата форвард «Антанты Хоукс» заявил, что сезон 2019/2020 станет для него последним. Вчера стало известно, что лига приняла решение возобновить сезон с 22 командами, его клуб не вошёл в число счастливчиков.

Напомним, Винс Картер получил широкую известность и статус полноценной звезды НБА, после феерического выступления в конкурсе слэм-данков на Матче всех звёзд в 2000 году. В тот вечер молодому нападающему «Торонто Рэпторс» удавались умопомрачительные данки. В том же году, в составе сборной США победил на Олимпийских играх в Сиднее (Австралия).
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]