«Бенфика» не сумела обойти «Порту» в чемпионате Португалии
05.06.2020 9 870 0 +292 ArtiomStankiewicz

---
+292
«Бенфика» не сумела обойти «Порту» в чемпионате Португалии Португалии, результат, ничья, Вторая, половина, увенчалась, забитыми, голами, команды, покинули, стадион, унылым, цифрами, табло, изменился Итоговый, позволил, выявил, «Бенфике», обойти, «Порту»

4 июня – ГЛАС. В Португалии состоялись матчи второго игрового дня 25-го тура национального чемпионата

В четверг, 4 июня, в Лиссабоне на стадионе «Да Луш» самый титулованный клуб Португалии «Бенфика» провел свой первый матч после возобновления футбольного сезона. В дебютной встрече «орлам» противостояли футболисты «Тонделы».

«Тондела» с первых минут показала, что не собирается дарить очки титулованным хозяевам. Первый тайм так и не выявил победителя, ничья: 0:0. Вторая половина не увенчалась забитыми голами, команды покинули стадион с унылым цифрами на табло, счёт, так и не изменился

Итоговый результат не позволил «Бенфике» обойти «Порту» в турнирной таблице. После сегодняшнего матча, отрыв от главных конкурентов сократился лишь до одного балла.