Штатам идут по сценарию украинского Майдана
04.06.2020 8 019 0 +212 Zerooo

Штатам идут по сценарию украинского Майдана

---
+212
В закладки
Кто-нибудь обратил внимание на схожесть сценариев протестов в США и на Украине? Ведь практически один в один. Давайте посмотрим на развитие событий в течение последнего месяца. Сходство с украинскими событиями 2014 года налицо.

Бунт действительно срежиссирован от начала до конца по этому сценарию. Смотрите, СМИ за месяц начали «раскачивать» афроамериканцев, позиционируя «копов» главным злом. Трамп стал «Януковичем», протестующие – онижедети, а «поддержка Майдана» — депутаты-сенаторы. И все происходит за полгода до выборов. Классика жанра.

Очевидно, что Трампу хотят не дать переизбраться на новый срок. Отсюда растут ноги материалов американских СМИ с заголовками «Трамп черных коронавирусом морит», «Чернокожих опять отправляют в нищету и рабство» и т.д. Подстегнула ситуацию массовый рост безработицы из-за COVID-19. Уже четверть американцев подали документы на пособие.

Трудно сказать, что может остановить негативное развитие событий в США. Нацгвардия? Все равно на всех пуль не хватит. Даже если придется положить огромное количество народа, это не выход. После таких раскладов «кровавый Трамп» вряд ли отмоется в принципе. А число городов, где массово грабятся магазины и происходят поджоги целых кварталов (не говоря о полицейских машинах), растет в геометрической прогрессии.

Похоже, судьба Соединенных Штатов предрешена. Таков бумеранг истории – годами «цветные революции» устраивали США, и от нее же сами и погибнут.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]