«Айнтрахт» одержал разгромную победу над «Вердером» на выезде
04.06.2020 7 498 0 +206 ArtiomStankiewicz

---
+206
«Айнтрахт» одержал разгромную победу над «Вердером» на выезде «Айнтрахта», подряд, удалось, матча, Завершился, Вскоре, дубль, оформил, австрийский, полузащитник, Стефан, Ильзанкер, который, сделал, пользу, своей, Именно, команды, таким, счётом

4 июня – ГЛАС. Завершился перенесенный матч 24-го тура чемпионата Германии, в котором «Вердер» на своем поле принимал «Айнтрахт»

Гости изначально считались фаворитами в этом матче, однако до 61-й минуты матча не могли открыть счёт. Однако на 61-й минуте матча удалось отличиться португальскому форварду «Айнтрахта» Андре Сильве.

После этого хозяева сделали четыре замены подряд, но отыграться им так и не удалось. Вскоре дубль оформил австрийский полузащитник «Айнтрахта» Стефан Ильзанкер, который сделал счёт: 0:3 в пользу своей команды. Именно с таким счётом и закончился этот матч. «Айнтрахт» одержал вторую победу подряд, что позволило команде подняться на одиннадцатое место в чемпионате Германии.