«Мы научились по-другому», — заместитель Авакова назвал американскую полицию неэффективной
03.06.2020 7 801 0 +289 qazxsw

«Мы научились по-другому», — заместитель Авакова назвал американскую полицию неэффективной

---
+289
В закладки
«Мы научились по-другому», — заместитель Авакова назвал американскую полицию неэффективной полиции, получили, ранения, полицейских, время, городе, беспорядков, офицер, ранены, офицера, сотрудников, офицеров, афроамериканца, сотрудник, насилия, сотрудника, Также, огонь, Вирджиния, застрелены

Заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко раскритиковал руководство полиции Соединённых Штатов, поставив в пример американцам украинскую полицию.

Соратник Авакова выдал большой пост по этому поводу на своей странице в соцсети. Впрочем, почему против эффективного руководства украинской полиции, а именно против министра МВД, выступают в парламенте страны – Геращенко умолчал.

«Грустные новости приходят из Соединённых Штатов Америки. Из-за волны насилия, захлестнувшей США после гибели афроамериканца от рук конкретного полицейского в городе Минеаполис, начался эффект домино.

По сообщениям СМИ и официальных заявлений властей разных штатов, за последние 96 часов по США прошла волна убийств полицейских, которые никак не причастны и не ответственны за убийство афроамериканца в Миннеаполисе.

В Сент-Луисе был застрелен офицер полиции в отставке, афроамериканец Девид Дорн. Он защищал от мародёров свой бизнес. Так в Лас-Вегасе один офицер полиции был убит выстрелом в затылок, когда пытался остановить беспорядки. Также огонь по правоохранителям был открыт в зале суда. В Сент-Луисе четверо полицейских были застрелены одним стрелком. В Нью-Йорке сотрудник полиции был сбит автомобилем. Также были сбиты трое сотрудников полиции в городе Буффало.

В Давенпорте трое сотрудников правоохранительных органов попали в засаду, один из них был застрелен.

В Чикаго во время беспорядков 132 офицера получили ранения. Девять офицеров полиции пострадали во время беспорядков в Питсбурге. В штате Род-Айленд несколько офицеров полиции получили ранения. В полицейском управлении города Окленд злоумышленник открыл огонь. В городе Санта-Ана (Калифорния) два офицера получили травмы головы от разорвавшегося снаряда. Два офицера полиции были застрелены в городе Ричмонд (Вирджиния).

В Олбани один офицер был ранен кирпичом в голову. Четверо полицейских округа Принс-Уильям получили травмы головы от разрыва снарядов. Семь офицеров полиции получили ранения в Сакраменто. В городе Линчберг (Вирджиния) были обстреляны и получили ранения офицеры полиции. Несколько полицейских города Шампейн (Иллинойс) получили ранения. В Солт-Лейк-Сити во время беспорядков пострадал 21 офицер полиции. По меньшей мере 50 агентов секретной службы получили ранения в Вашингтоне.

В Денвере автомобиль сбил троих полицейских. В городе Нью-Йорк во время беспорядков были ранены 33 полицейских. Шестеро афинских полицейских были ранены во время акции протеста. В Гаррисберге во время беспорядков были ранены два сотрудника полиции Капитолия штата Пенсильвания. В Лас-Вегасе ранения получили двенадцать сотрудников полиции. 21 сотрудник правоохранительных органов Миннеаполиса получили ранения в ходе беспорядков. Два сотрудника Федеральной службы охраны были ранены, один убит.

Надеюсь, что в ближайшее время власти США остановят поток насилия, мародерства и грабежей, причиной которых стала, в том числе, небыстрая и неэффективная реакция руководства полиции и прокуратуры на факт убийства афроамериканца сотрудником полиции Миннеаполиса.

Мы на Украине научились действовать по-другому. Мы не покрываем полицейских, явно совершивших преступление и немедленно передаём их в руки следствия и правосудия», — похвалился Геращенко на фоне описанных событий в США.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]