Лионель Скалони: Мартинес не сядет в запас в «Барселоне»
03.06.2020 4 129 0 +86 ArtiomStankiewicz

Лионель Скалони: Мартинес не сядет в запас в «Барселоне»

---
+86
В закладки
Лионель Скалони: Мартинес не сядет в запас в «Барселоне» будет, Аргентины, сборной, голов, Скалони, составе, Мартинес, клубе», SportsНапомним, интервью, заявил, Лионель, каталонском, покажет, провёл, адаптации, время, какоето, понадобится, Возможно

3 июня – ГЛАС. Лионель Скалони, занимающий должность наставника сборной Аргентины, рассказал свои мысли о вероятном переходе аргентинца Лаутаро Мартинеса из в «Барселону»

«Если Мартинес будет выступать вместе с Месси, это будет плюсом, как для него, так и для сборной Аргентины. Также ему придётся соперничать за свой статус. Он уже добивался его в «Интере». Маловероятно, что «Барселона» будет платить такие огромные деньги за футболиста, которого планирует посадить на лавку. Он обязательно будет игроком основного состава. Возможно, ему понадобится какое-то время для адаптации, но в итоге он покажет себя в каталонском клубе», — заявил Скалони в интервью TyC Sports.

Напомним, что в составе сборной Аргентины Мартинес провёл 17 матчей и забил 9 голов.  В текущем сезон он сыграл в составе «Интера» 31 игру, в которых ему удалось забить 16 голов.  За переход в «Барселону» миланский клуб может получить 90 миллионов евро и ещё одного игрока.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]