Трамп спрятался в бункер во время массовых протестов у Белого дома
02.06.2020 8 140 0 +218 qazxsw

Трамп спрятался в бункер во время массовых протестов у Белого дома

---
+218
В закладки
Недавно стало известно, что сотрудники секретной службы США 29 мая спрятали президента Дональда Трампа в подземный бункер. Как позже выяснилось увести его туда решили из-за массовых протестов, проходивших вблизи Белого дома.

Трамп спрятался в бункер во время массовых протестов у Белого дома Белого, бункер, данным, Флойда, Трампа, службыСогласно, Секретной, агентов, пострадали, полицейского, Джорда, гибели, афроамериканца, полицейский, произошли, которые, демонстраций, процессе, около, прошли

Остается загадкой по какой причине секретная служба увела Трампа в бункер, именуемый как «секретный оперативный центр управления в чрезвычайных ситуациях». По данным CNN Трамп пробыл в президентском бункере примерно час.

Массовые протесты и стычки с полицией прошли около Белого дома. В процессе демонстраций, которые произошли из-за гибели афроамериканца Джорда Флойда от рук полицейского, пострадали 60 агентов Секретной службы.

Согласно данным в Сети, четверо полицейский задержали Флойда, один из полицейских применил удушающий захват, прижав колено к шее. Задержанный просил отпустить его из-за нехватки воздуха, после чего упал в обморок. Позже Флойд скончался в больнице.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]