Доктор Мясников рассказал, что делать при скачках давления
02.06.2020 9 168 0 +297 klon68

Доктор Мясников рассказал, что делать при скачках давления

---
+297
В закладки
Доктор Мясников рассказал, что делать при скачках давления давление, давления, давлением, нужно, Телеведущий, человекаТочные, получили, последние, тонометра, помощью, определить, можно, показания, важных, здоровья, маркеров, полуавтоматические, самых, артериальное, подразумевают

Телеведущий Александр Мясников объяснил россиянам, что делать при резких скачках давления. В первую очередь, нужно пройти процедуру суточного холтеровского мониторинга.

Пациент должен знать, в какое время суток у него повышенное давление и когда давление понижается. На основании этого мониторинга уже назначается адекватное лечение.

По словам Мясникова, не всем пациентам необходимо принимать таблетки для нормализации давления. Некоторым стоит похудеть, другим — отказаться от соли в пище. Третьим поможет здоровый отдых и спокойствие.

Врач подчеркнул, что нервное напряжение и стресс вызывают скачки давления. Под кровяным давлением подразумевают артериальное давление, это один из самых важных маркеров здоровья человека.

Точные показания давления можно определить с помощью тонометра, в последние годы получили популярность полуавтоматические и автоматические тонометры.

Врачи считают, что всех возрастных группах старше 17 лет идеальным давлением является ниже 120/80. У некоторых пациентов давление может повышаться при виде медсестры или любого человека в белом халате.

Поэтому пожилым людям нужно научиться измерять давление самостоятельно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]