Емельяненко назвал Чечню своим вторым домом
02.06.2020 8 447 0 +297 ArtiomStankiewicz

Емельяненко назвал Чечню своим вторым домом

---
+297
В закладки
Емельяненко назвал Чечню своим вторым домом поединку, подготовку, Чечне, рассказал, Емельяненко, Российский, немного, ребята, отчаянные, конечно, Минеевым, начну, Сделаю, будет, отдохнуть, вообще, нужно, Москву, отправлюсь, победы

2 июня – ГЛАС. Российский тяжеловес смешанных единоборств (ММА) проводит подготовку к поединку с Исмаиловым

Во вторник, 2 июня, на ютуб-канале Оксаны Кравцовой появилось большое интервью с популярным бойцом ММА Александром Емельяненко. Спортсмен рассказал о Чечне, тренировках и будущих соперниках. ГЛАС выбрал наиболее интересные высказывания известного тяжеловеса.

«Я прекрасно отношусь к Чечне, скажу больше, это мой второй дом. Я знаком с местными традициями, законами. Здесь хорошо тренироваться, в залах полно хороших бойцов. Чувствую себя комфортно. Пока не думаю о втором сборе, все мысли о поединке с Исмаиловым, хочу побить его. После победы, отправлюсь в Москву, нужно будет отдохнуть немного. Сделаю все дела и начну подготовку к поединку с Минеевым. Они конечно отчаянные ребята, зачем вообще полезли в тяжёлый вес, не понимаю» — рассказал о своих планах Александр Емельяненко.

Напомним, свой последний поединок Емельяненко провёл в ноябре прошлого года. В схватке по правилам бокса он в первом раунде отправил в нокаут Михаила Кокляева.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]