Черчесов прокомментировал уход Сёмина из «Локомотива»
02.06.2020 7 247 0 +171 ArtiomStankiewicz

Черчесов прокомментировал уход Сёмина из «Локомотива»

---
+171
В закладки
Черчесов прокомментировал уход Сёмина из «Локомотива» Кроме, руководством, Сёмина, всегда, Черчесов, тренера, сборной, Сёмин, середняка, превращался, Станислав, позициях, лидирующих, давал, таблицу, турнирную, посмотрите, «Локомотив», тренеру, полезные

2 июня – ГЛАС. Станислав Черчесов, занимающий должность главного тренера сборной России, высказал своё мнение по поводу ухода Сёмина из «Локомотива»

«Сёмин работал в «Локомотиве» целых 24 года. Даже я, будучи футболистом, играл 30 матчей под его руководством в 1988 году. Кроме того, когда я стал тренировать Россию, он регулярно доставлял минимум по пять молодых футболистов, готовых играть в сборной. Кроме того, они всегда были в хорошей форме, что говорит о качестве тренера. Просто посмотрите на турнирную таблицу. «Локомотив» всегда был на лидирующих позициях под руководством Сёмина, а без него клуб превращался в середняка. Кроме того, Сёмин давал мне полезные советы, как тренеру, за что я ему очень благодарен. Очень жаль, что руководство «Локомотива» приняло такое решение», — рассказал Черчесов в интервью программе «Футбол России».

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]