Черногория открыла границы для туристов, но не из всех стран
01.06.2020 6 204 0 +137 qazxsw

Черногория открыла границы для туристов, но не из всех стран

---
+137
В закладки
Черногория открыла границы для туристов, но не из всех стран также, разрешен, список, стран, въезд, случаев, новых, количества, снижение, Covid19, Черногория, распространения, количество, значительное, фиксируют, Черногории, правительстве, подчеркнули, замедление, более

Черногория открыла границы для иностранных туристов 1 июня. Но Украина в обновленный список стран, гражданам которых разрешен въезд, не попала. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Черногории.

«Черногория, соблюдая руководящие принципы и постулаты, изложенные в ключевых актах Европейской комиссии, постепенно координирует подход к восстановлению свободы передвижения и отмене внутреннего пограничного контроля», — указано в сообщении.

Как подчеркнули в правительстве Черногории, въезд разрешен из тех стран, где фиксируют значительное замедление распространения Covid-19, снижение количества новых случаев, а также, где количество активных больных не более 25 на 100 тысяч населения.

Указано, что в список вошли страны Евросоюза, Африки и Латинской Америки, а также Китай. США, России и Украины в списке нет.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]