В Москве стартовал второй этап снятия ограничений по коронавирусу
01.06.2020 6 481 0 +155 klon68

В Москве стартовал второй этап снятия ограничений по коронавирусу

---
+155
В закладки
В Москве стартовал второй этап снятия ограничений по коронавирусу самоизоляции, Москве, парки, работу, режима, москвичам, новость, радостная, также, транспорта, экологичного, любителей, помещенийДля, дезинфекции, усиленных, социального, десантирования, летних, условий, соблюдении

С 1 июня в Москве начинается второй этап снятия ограничений режима самоизоляции. Теперь жители столицы смогут выходить на прогулки, откроются московские парки. Послабления касаются и лиц старше 65 лет.

Режим самоизоляции в полном объеме предписывается гражданам с признаками ОРВИ и подозрением на коронавирус. Также запрещено покидать свои дома лицам, прибывшим из других государств.

Заработали электронные сервисы, позволяющие москвичам узнать загруженность того или иного места, куда они собрались отправиться на прогулку. Закрытыми пока остаются детские и спортивные площадки и парки аттракционов. Нельзя попасть еще и в полюбившийся многим москвичам парк «Зарядье».

Зато с 1 июня возобновляют свою работу торговые центры, магазины непродовольственных товаров, ремонтные мастерские, шиномонтаж, СТО и химчистки при соблюдении условий социального десантирования и усиленных мер по дезинфекции помещений.

Для любителей экологичного транспорта также радостная новость. С первых летних дней возобновляет работу столичный прокат велосипедов. При условии, что москвичи будут управлять велосипедом в перчатках.

Несмотря на значительные послабления режима самоизоляции, расслабляться не стоит. В Москве продолжает действовать обязательный масочный режим. В общественных местах и транспорте наличие перчаток и масок обязательно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]