Польша развонялась: в США осквернена статуя польского героя
01.06.2020 6 081 0 +139 Zerooo

Польша развонялась: в США осквернена статуя польского героя

---
+139
В закладки
Варшава тут подняла дикую вонь из-за исписанной статуи польского героя Тадеуша Костюшко в США. Сегодня в Штатах проходят массовые протесты, поэтому удивляться не приходится. На монументе появились надписи «Fuck Trump» и «Fuck you», и это до глубины души оскорбило поляков.

В связи с этим посол Польши в Вашингтоне потребовал от американских властей незамедлительно восстановить статую до ее первоначального состояния. Такое ощущение, что сегодня правительству США больше заняться нечем. Полторы сотни городов тонут в беспределе, превратившись в чистилище, а чиновники будут заниматься статуей. Ага, конечно.

Удивительно, что же посол не возмущается сносу памятников советским солдатам, освобождавшим Польшу от немецких захватчиков? А то своего героя они защищают, а других презирают. Приятно, когда оскверняется память? Теперь Варшава прочувствовала это на своей шкуре.

Самое дикое в этой истории, что Польша возмущается именно в момент серьезных проблем в США. Как будто Варшаве (другу США) плевать на то, что происходит в Америке. У вас дикие погромы и настоящий ад, но монумент отреставрируйте. Думаю, Вашингтон обратит на это внимание.

Скажите спасибо, что эта статуя вообще пока не оказалась на точке приема чермета.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]