Ядерное оружие в Восточной Европе по заказу США - как реагировать России
01.06.2020 4 783 0 +196 Myriam

Ядерное оружие в Восточной Европе по заказу США - как реагировать России

---
+196
В закладки
Неуемный империализм США для многих стал нормой политической жизни. Если в стране есть нефть – ждите гостей с оружием. Пока одни страны всеми силами стараются сохранить мир и сократить ядерный потенциал, американцы делают все ровно наоборот. Про милитаризм Штатов высказался военно-политический эксперт Яков Кедми.
Ядерное оружие в Восточной Европе по заказу США - как реагировать России

По его мнению, США выступает за мир только для вида, а все их заявления лишь формальность. Поэтому не стоит удивляться, что соблюдение условия Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений – показуха. Об этом можно судить, исходя из того, что Штаты обходят договор, используя страны Европы для размещения ядерного оружия. Именно поэтому американцы обучили летчиков НАТО пилотированию стратегических бомбардировщиков.
Также Кедми не исключает, что США проигнорируют Договор СНВ-3, запрещающего располагать атомные бомбы на территории новых стран НАТО, и расположат в странах Восточной Европы ядерные боеголовки.
Политолог отметил, что мотивы американцев вполне ясны – расположить свое оружие как можно ближе к России. И в таком случае могут пострадать уже сами европейские страны, где будет располагаться ядерное оружие. И это несмотря на то, что РФ проводит мирную политику и всегда старается разрешить проблемы дипломатическими методами. Однако, заметил Кедми, нужно держать ухо востро. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]