«Ювентус» заплатит 30 миллионов евро за 20-летнего албанца Кумбуллу
01.06.2020 3 820 0 +132 ArtiomStankiewicz

«Ювентус» заплатит 30 миллионов евро за 20-летнего албанца Кумбуллу

---
+132
В закладки
«Ювентус» заплатит 30 миллионов евро за 20-летнего албанца Кумбуллу защитника, сообщает, Италии, чемпионате, албанского, Мараш, талантливом, заинтересованы, сильно, «Тоттенхэм»Топклубы, «Челси», «Лейпциг», несмотря, «ПСЖ», купить, хотят, информация, защитнике, только, проводит

1 июня – ГЛАС. Мараш Кумбулла, выступающий за «Верону» на позиции защитника, может перейти в туринский «Ювентус»

Об этом сегодня, 1 июня, сообщает La Repubblica. Также издание сообщает, что за албанского защитника «Ювентус» хочет заплатить 30 миллионов евро. Однако чтобы заполучить в свои ряды талантливого футболиста, «Ювентусу» придётся конкурировать со многими клубами.

Только в чемпионате Италии Кумбуллой заинтересовались «Лацио», «Наполи» и «Фиорентина». Кроме того, была информация о том, что албанского защитника хотят купить «МЮ», «ПСЖ», «Челси», «Лейпциг» и «Тоттенхэм».

Топ-клубы сильно заинтересованы в талантливом защитнике, несмотря на то, что он проводит только первый полноценный сезон в «Вероне». В текущем сезоне он сыграл 18 игр в чемпионате Италии и забил 1 гол. Его соглашение с «Вероной» заканчивается в середине 2022 года.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]