Россиянам разрешили не носить маски на пляжах
31.05.2020 5 153 0 +146 klon68

Россиянам разрешили не носить маски на пляжах

---
+146
В закладки
Россиянам разрешили не носить маски на пляжах пляже, между, спорту, состоится, России, сезон, Дегтярев«Туристический, Михаил, молодежи, делам, туризму, Глава, несмотря, Госдумы, комитета, глава, сообщил, ранее, открываться, начать

Глава Роспотребнадзора разрешила россиянам не носить маски на пляжах, но напомнила о необходимости соблюдать социальную дистанцию. Исключение можно сделать только для членов одной семьи, которые пришли на пляж вместе.

«Маски на пляже мы не предлагали и не предлагаем, а вот расстояние между отдыхающими для людей, не связанных между собой семейными отношениями, да, должна быть социальная дистанция, это обязательно и на пляже тоже», — говорит Анна Попова в телепередаче «Москва. Кремль. Путин», которая выйдет в эфир сегодня вечером.

Напомним, российские пляжи могут начать открываться уже с 1 июля. Об этом ранее сообщил глава комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев.

«Туристический сезон в России состоится несмотря ни на что. Хотя нам придется смириться с определенными ограничениями и сдвигом во времени», — рассказал он в интервью «Парламентской газете».

Власти каждого региона будут принимать решения об открытии пляжей, исходя из эпидемиологической обстановки и динамики ситуации.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]