Трамп хочет пригласить Россию на саммит G7
31.05.2020 4 670 0 +154 qazxsw

Трамп хочет пригласить Россию на саммит G7

---
+154
В закладки
Трамп хочет пригласить Россию на саммит G7 представляет, Белого, Трампа, правильно, чувствует, Пушков«Трамп, Алексей, сенатор, российский, Дональд, происходящее, Китая»Прокомментировал, будущим, делать, обсудить, чтобы, союзников, «традиционных, собрать, заявление

Дональд Трамп официально перенёс проведение саммита «Большой семёрки» с конца июня на сентябрь и заявил, что намерен пригласить на него Россию, Южную Корею, Австралию и Индию.

«Я больше не вижу, что „семерка“ должным образом представляет то, что происходит в мире. Эта группа стран устарела», — цитирует Трампа пресс-пул Белого дома.

По словам директора по стратегическим коммуникациям Белого дома Алиссы Фарах, на которую ссылаются СМИ, встреча «семерки» является возможностью собрать «традиционных союзников, чтобы обсудить, что делать с будущим Китая».

Прокомментировал это заявление Трампа и российский сенатор Алексей Пушков.

«Трамп не чувствует, что „G7 правильно представляет происходящее в мире“. Он чертовски прав, как выражаются в США. G7 устарела, став лишь клубом друзей США. Исключение России было ошибкой. Трампу не откажешь в смелости суждений. Но его желания часто расходятся с его же политикой», — написал он в своём Twitter.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]