Сегодня в возобновленном чемпионате Украины донецкий «Шахтер» встретится с киевским «Динамо»
31.05.2020 5 372 0 +171 ArtiomStankiewicz

Сегодня в возобновленном чемпионате Украины донецкий «Шахтер» встретится с киевским «Динамо»

---
+171
В закладки
Сегодня в возобновленном чемпионате Украины донецкий «Шахтер» встретится с киевским «Динамо» чемпионата, который, Сегодня, Европы, останется, чемпионов, путёвку, вторую, получит, решиться, «Динамо», турах, ближайших, очков, количество, одинаковое, набрали, четвертое, второго, Киевское

31 мая – ГЛАС. Сегодня, 31 мая, состоится украинское классико, между двумя сильнейшими командами страны

Вчера, 30 мая, состоялся рестарт чемпионата Украины, который прерывался почти на два месяца в связи с пандемией COVID-19. А уже сегодня, 31 мая, мы сможем увидеть центральный матч всего чемпионата, который пройдет в рамках финального турнира из шести лучших команд.

На данный момент, «Шахтёр» является лидером чемпионата с 59 очками. Отметим, что три команды, занимающие места со второго по четвертое, набрали одинаковое количество очков, и в ближайших турах решиться, кто из них получит вторую путёвку в Лигу чемпионов, а кто останется в зоне Лиге Европы. Киевское «Динамо» входит в эту тройку, поэтому в матче против лидера будет замотивировано только на победу. Тем более, киевлянам всегда хочется обыграть своего принципиального соперника.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]