Сегодня дортмундская «Боруссия» встретится с аутсайдером Бундеслиги
31.05.2020 5 340 0 +160 ArtiomStankiewicz

Сегодня дортмундская «Боруссия» встретится с аутсайдером Бундеслиги

---
+160
В закладки
Сегодня дортмундская «Боруссия» встретится с аутсайдером Бундеслиги всего, победу, отстает, первого, матче, Германии, чемпионате, месте, «Боруссии», место, второе, ближайший, собой, «Байер», сохранить, чтобы, побеждать, Также, преследователь, Сегодня

31 мая – ГЛАС. Сегодня, 31 мая, 29-й тур немецкой Бундеслиги продолжится матчем между «Падерборном» и дортмундской «Боруссией»

Дортмундский клуб идёт на втором месте в чемпионате Германии и в данном матче является явным фаворитом. Коэффициент на победу гостей всего 1,33. На победу «Падерборна» можно поставить по котировке 9,60.

Хозяева располагаются на последнем месте в чемпионате Германии, и за 28 матчей им удалось набрать всего 19 очков. «Боруссии» обязательно необходимо побеждать, чтобы сохранить за собой второе место, ведь ближайший преследователь «Байер» отстает от них всего на одно очко. Также на второе место претендует «Лейпциг», который отстает от «Боруссии» всего на два очка.

В матче первого круга эти команды сыграли вничью: 3:3, причем после первого тайма дортмундцы проигрывали со счётом: 0:3.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]