Новый американский пилотируемый космический корабль Crew Dragon стартовал к МКС
31.05.2020 9 276 0 +298 AlexSey

Новый американский пилотируемый космический корабль Crew Dragon стартовал к МКС

---
+298
В закладки
Новый американский пилотируемый космический корабль Crew Dragon стартовал к МКС Dragon, Falcon, запуска, ракетыносителя, успешно, связи, отложен, старта, минут, должен, состояться, погодными, Первоначально, побережья, Восточного, времени, неблагоприятными,  После, условиями, штате

29 мая 2020 г., AEX.RU –  Новый американский пилотируемый космический корабль Crew Dragon компании SpaceX Илона Маска с двумя астронавтами на борту в субботу успешно стартовал к Международной космической станции (МКС) в рамках испытательного полета. Прямая трансляция запуска прошла в сети Интернет.

Запуск корабля Crew Dragon был осуществлен с помощью ракеты-носителя Falcon 9 с космодрома на мысе Канаверал в штате Флорида в 15:22 по времени Восточного побережья США (22:22 мск). Первоначально он должен был состояться еще 27 мая, но за 15 минут до старта был отложен в связи неблагоприятными погодными условиями.

После запуска Crew Dragon первая ступень ракеты-носителя Falcon 9 успешно совершила автоматическую посадку на плавучей платформе Of Course I Still Love You, находящейся в Атлантике у берегов Флориды.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]