Власти Мальты незаконно конфисковали ливийские динары, напечатанные в России
30.05.2020 9 722 0 +312 qazxsw

Власти Мальты незаконно конфисковали ливийские динары, напечатанные в России

---
+312
В закладки
Американские СМИ ликуют! На Мальте конфисковали ливийские динары на общую сумму в 1,1 миллиард долларов. Сейчас все силы США брошены на очернение России и ввод войск в Тунис, поэтому и вбросы у них такие хлюпенькие. МИД РФ уже выступил с обращением, в котором заявил, что контракт на печать динаров был подписан с ливийским Центробанком еще в 2015 году.

Власти Мальты незаконно конфисковали ливийские динары, напечатанные в России Тунис, Госдеп, динары, ливийской, хихикал, объявил, Вашингтон, теперь, РоссиюА, фейков, порцию, новую, накинуть, удалось, радуясь, Американские, скакал, ужасный, общем, работу»

В 2016 году договор утвердила Палата депутатов Ливии. Необходимая предоплата поступила с ливийской стороны. В ответ российская сторона отправила в Тобрук груз с напечатанными банкнотами. К слову, эти деньги помогают оставаться на плаву ливийской экономике.

Таким образом, МИД РФ официально подтвердил, что динары – подлинные, а заявления Госдепартамента США наоборот – лживые. Однако Госдеп, не успев разобраться в деле, поспешил поблагодарить власти Мальты «за отлично проделанную работу». Госдеп, в общем, скакал и хихикал, радуясь тому, что ему удалось накинуть новую порцию фейков на Россию.

А теперь Вашингтон объявил о том, что Россия – ужасный агрессор и под предлогом балансировки сил решил вторгнуться в Тунис. Такие дела. США разыгрывают свою самую любимую и затертую карту – обвиняют кого-то во вторжении, чтобы затем самим вломиться в другую страну.

Внимательно следим за событиями и ждем, когда нефтяные вышки американцев заполонят Тунис и Ливию.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]