Календарь STAHLGRUBER «WERKSTATTkultur 2017» - Волнующие моменты
05.02.2017 615 0 0 volvo-cars

Календарь STAHLGRUBER «WERKSTATTkultur 2017» - Волнующие моменты

---
0
В закладки
А не пора ли нам посмотреть очередной автокалендарь? Так только что был, один пост назад - Календарь BERLIN KLASSIK 2017. Ну да, быть, то был, но не оставил он чувства глубокого эстетического удовлетворения! Ну опять же после Pirelli  - Календарь Pirelli 2017. Дождались... - хочетсяувидеть "классику жанра". Так хочется чего-то невероятного
Не знаю насколько невероятным, а насколько очевидным будет сегодняшний календарь, решайте сами. Итак, сегодня календарь STAHLGRUBER Group «WERKSTATTkultur 2017».


Все фотографии взяты с официального сайта STAHLGRUBER Group

STAHLGRUBER, а это еще еще что за экзотика? И где автомобили? Ну не такая уж это и экзотика)) А автомобили, что вы автомобилей не видели))

Все же давайте немного поясню. Несмотря на отсутствие автомобилей это автокалендарь. STAHLGRUBER Group - один из крупнейших дилеров товаров "все для автомобилей и сервисных автоцентров", поэтому с автомобилями у них не сложилось. У меня в свое время был календарь поставщика автокомпоненотов - Календарь Inter Cars 2016, там тоже обошлись без авто и даже без карданных валов. Ну что поделать, нет в мире совершенства. Но хоть девушки симпатичные))



В 2017 компания выпустила свой двенадцатый по счету календарь, так что у «WERKSTATTkultur» долгая история.  «WERKSTATTkultur 2017» - это красивые женщины в горячих позах. "Волнующие моменты" именно так назвали  этот эротический календарь в самой группе STAHLGRUBER.



STAHLGRUBER - это очень клиентоориентированная компания)) Настолько клиентоориентированная, что по словам представителя STAHLGRUBER, между прочим, каждая дама, снявшаяся для календаря, является клиентом компании.



Молодые модели полны жизни, еще раз доказывая, что не только супер звезды достойны украшать собой страницы календарей!



Календарь, как уже упоминалось, выпускается 12 лет, но в 2017 году счастливых обладателей ожидает еще кое-что. компания выпустила специальное приложение "WERKSTATTkultur app" для пользователей Apple и Android. Достаточно просканировать с помощью смартфона страницы календаря и вам стане доступна очень специфическая информация о том как снимался календарь в приложении с дополненной реальностью.
В этом году привлекательные девушки не просто блистают на страницах календаря в соблазнительных позах, но и оживают с помощью смартфона. Так что клиенты компании могут заглянуть за кулисы создания календаря.
"WERKSTATTkultur app" доступно для загрузки или в Apple App Store или на домашней странице "WERKSTATTkultur".



Кроме того есть и еще сюрпризы. Владельцы календаря также могут получить и кое-что еще. что-то. Десять из них получат персональное видеопоздравление от прекрасных моделей. кроме того будет проведен розыгрыш и еще 10 счастливцев получат iPad Mini.



"WERKSTATTkultur calendar это очень специальное издание, потому что только клиенты STAHLGRUBER Group могут попасть в эротический календарьr" сказал Markus Kleinhans, Head of Event Management. "Кроме того, началась подготовительная фаза к производству календаря 2018 года, съемки будут происходить на острове Crete. Все девушки и женщины клиентки STAHLGRUBER Group заинтересованные в съемках могут связаться с компанией"

Отсюда можно сделать вывод, что в 2018 году будет что опубликовать в теме автокалендари.



Издание 2017 года строго лимитировано для распространения только среди премиальных клиентов компании STAHLGRUBER, и распространялось среди них под Рождество.













Вот такие вот они "горячие" клиентки STAHLGRUBER!



А это небольшой видео ролик о том как делался календарь.

Как уже упоминалось календарю посвящен целый сайт "WERKSTATTkultur", на которм можно найти и приложение, и фотографии календаря и материалы о том как делался календарь.



STAHLGRUBER Otto Gruber GmbH & Co KG - немецкое торговое предприятие, работающее на рынке около 75 лет в области распространения товаров "все для автомобилей и сервисных автоцентров". Партнерами компании являются известные марки Bosch, Castrol, Pierburg, Metabo.



Именно поэтому из всей автотематики на страницах календаря присутствуют лишь логотипы компаний поставщиков автокомпонетов.



Помимо дистрибуторской деятельности, фирма занимается производством таких продуктов как: материалы для защиты промышленного оборудования от износа, коррозии и шума. Все эти продукты поставляются на рынок под марками TIP TOP und REMA TIP TOP (international). Компания обладает обширной сетью сервисных центров.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]