Аршавин: я оставил зарубку в истории «Арсенала»
29.05.2020 3 843 0 +108 ArtiomStankiewicz

Аршавин: я оставил зарубку в истории «Арсенала»

---
+108
В закладки
Аршавин: я оставил зарубку в истории «Арсенала» «Арсенале», Андрей, Аршавин, «Зенита», карьеру, «Ливерпуля», ворота, покером, проявить, лучше, Чтобы, Сегодня, своим, раньше, клуба, истории, зарубку, оставил, подольше, задержаться

29 мая – ГЛАС. Сегодня легенда петербургского «Зенита» отмечает своё 39-летие

Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин поделился воспоминаниями о выступлениях в лондонском «Арсенале». Слова завершившего карьеру футболиста приводит «МАТЧ ТВ».

«Я был удивлён происходящим в «Арсенале». За час до игры футболисты брали мячи и шли их набивать ногами, они это делали на протяжении 30-40 минут. Сильно уставали, но могли войти в игру без какой-либо разминки. Мне бы хотелось провести более яркую карьеру в «Арсенале», задержаться подольше. Я оставил зарубку в истории клуба своим покером в ворота «Ливерпуля». Чтобы лучше себя проявить, нужно было раньше туда переехать. Меня вытеснили из состава Подольски, Уолкотт, Касорла, тренер выбрал не меня» — сказал Андрей Аршавин.

Напомним, Андрей Аршавин перешёл в «Арсенал» из «Зенита» в 2008 году. Его 4 гола в ворота «Ливерпуля» записаны в книге рекордов «Арсенала» и АПЛ.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]