Дэвис: «Я готов драться с кем угодно, включая Флойда»
29.05.2020 2 623 0 +100 ArtiomStankiewicz

Дэвис: «Я готов драться с кем угодно, включая Флойда»

---
+100
В закладки
Дэвис: «Я готов драться с кем угодно, включая Флойда» тренировочный, Хэйни, Джервонта, лагерь, ЛасВегасе, главных, «Регулярный», проводил, тренировках, Девина, следственно, понравилось, Дэвису, отметил, сорвался, Мейвезер, Цитирует, процесс, принимать, Дэвиса

«Регулярный» чемпион мира по версии WBA в легком весе Джервонта Дэвис немного разочарован в сотрудничестве с легендарным Флойдом Мейвезером и его промоутерской компанией Mayweather Promotions.

Как стало известно, одной из главных причин Джервонты является сближение Мейвезера с его одним из главных конкурентов по дивизиону – обладателем титула WBC Дэвином Хэйни. Флойд начал принимать участие в тренировках Девина, что, следственно, не понравилось Дэвису. Джервонта отметил, что у него сорвался тренировочный лагерь в Лас-Вегасе, где Мейвезер проводил тренировочный процесс Хэйни. Цитирует Дэвиса boxingnews24.com.

«Со мной все в порядке. Я готов драться с кем угодно, включая Флойда. Это не троллинг, а факты. Я собирался устроить тренировочный лагерь в Лас-Вегасе, но теперь с этим покончено».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]