«Зенит» поздравил Аршавина с днём рождения
29.05.2020 3 924 0 +138 ArtiomStankiewicz

«Зенит» поздравил Аршавина с днём рождения

---
+138
В закладки
«Зенит» поздравил Аршавина с днём рождения Александр, Аршавин, оставил, сайте, карьеру, «Зенит», Следующим, этапом, Андрей, Кержаков, отреагировал, первых, одним, старый, »Напомним, «Такой, комментарий, профессиональную, «Зените», Покинул

29 мая – ГЛАС. Александр Кержаков одним из первых отреагировал на поздравительный пост

В пятницу, 29 мая, Андрей Аршавин отмечает своё 39-летие. Футбольный клуб «Зенит» на своём официальном сайте не оставил без внимания торжественное событие. Клуб поздравил своего бывшего капитана со знаменательной датой, отметил вклад Аршавина в успехи команды, поблагодарил за переданный опыт новому поколению.

«Зенит» не остановился на поздравлениях на сайте и опубликовал соответствующий пост в социальных сетях. Александр Кержаков отреагировал одним из первых и оставил следующий комментарий: «Такой старый уже… ».

Напомним, Андрей Аршавин начал профессиональную карьеру в «Зените» в 1999 году. Покинул родной клуб в 2008 году, после победы в Кубке УЕФА. Следующим этапом карьеры стал лондонский «Арсенал», где отметился покером в ворота «Арсенала». В 2012 году вернулся в «Зенит», где остался до 2015 года. Следующим этапом стала «Кубань». Футбольную карьеру завершил в Казахстане в 2018 году.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]