Бостонский марафон отменен впервые за 124 года
29.05.2020 5 870 0 +88 ArtiomStankiewicz

Бостонский марафон отменен впервые за 124 года

---
+88
В закладки
Бостонский марафон отменен впервые за 124 года забег, приняли, соревнование, решение, Организаторы, провести, будет, понятно, формате, виртуальном, марафон, взносыТакже, планируется, прошлом, возвращены, будут, заявку, сделать, успели, реализовано

29 мая – ГЛАС. Организаторы знаменитого бостонского марафона приняли решение о том, что забег в этом году не состоится

Об этом было сообщено на официальном сайте соревнования. Отмена забега произошла впервые за 124 года, пока проводится данное соревнование. Первый забег прошёл ещё в 1897 году. Изначально соревнование в этом году должно пройти ещё 20 апреля, однако его перенесли на 14 сентября. Теперь, в связи тем, что США продолжает лидировать по количеству зараженных COVID-19, руководители соревнований приняли решение  полностью отменить забег. Всем участникам, которые успели сделать заявку, будут возвращены взносы.

Также планируется провести марафон в виртуальном формате. Пока не понятно, как это будет реализовано. В прошлом году в марафоне приняли участие более 30 тысяч человек. Победител кенийский бегун Кениец Лоуренс, который всего на две секунды опередил своего преследователя из Эфиопии.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]